8 910 647-56-79

8 (4822) 47-65-70

Главная / Компьютерная диагн. автомобиля

Компьютерная диагн. автомобиля

Диагностика и ремонт электрооборудования

Техническое обслуживание и своевременное устранение всех неполадок Вашего автомобиля важны не меньше, чем регулярная забота о Вашем собственном здоровье. Полная исправность Вашего автомобиля, точная и четкая работа всех его систем гарантирует Вам безопасность на дороге. Специалисты нашего сервисного центра окажут необходимую помощь, начиная от компьютерной диагностики Вашего автомобиля и заканчивая ремонтом всех электронных систем автомобиля и дальнейшим техническим обслуживанием. 

Большой опыт работы позволяет нам гарантировать высокий уровень качества проводимых работ. В нашем сервисном центре диагностика автомобиля проводится с помощью оборудования Brain Bee и CarmanScan. Это позволяет провести компьютерную диагностику всего Вашего автомобиля, выявить неполадки в работе всех систем. При этом год выпуска автомобиля никак не влияет на точность диагностики.
В нашем техническом центре Вы получите предварительную консультацию по вопросам ремонта и обслуживания Вашего автомобиля. Наши эксперты подготовят для Вашего авто индивидуальную программу работ, которая в обязательно порядке будет согласована с Вами. Это позволяет проводить работы по ремонту и обслуживанию автомобиля наиболее эффективно и в те сроки, которые реально необходимы для устранения всех неисправностей.

В нашем сервисном центре работают профессионалы и мастера своего дела. Внимание к проблемам наших клиентов является залогом нашего успеха и гарантией полной исправности Вашего автомобиля. А, значит, и залогом Вашей безопасности на дороге.

















Наши партнеры